Full Details for Lot 23

Auction 887T, Lot # 23

Firmada Bravo.
Siglo XX.
Pareja de bailarines.
Fundición en bronce patinado, serie 07/20.
Presenta marcas.
Dimensiones: 52 x 39 x 31 cm.
Estimado $ 4,000-5,000